Архивы по дням: 25.10.2021

C 28 октября по 7 ноября Университет закрыт

В cвязи с Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина об объявлении нерабочих дней на территории страны и решением мэра города Москвы Сергея Собянина в МГТУ им. Н.Э. Баумана объявляются нерабочие дни.

Ситуация в Москве стремительно ухудшается и требует применения срочных мер по снижению роста заболеваемости коронавирусной инфекцией. Мы рекомендуем студентам и сотрудникам университета оставаться дома и соблюдать все требуемые меры безопасности.

В МГТУ им. Н.Э. Баумана в этот период введен следующий режим работы:

• С 28 октября по 7 ноября 2021 года – нерабочие дни для всех сотрудников, университет закрыт;
  • Разрешено проводить консультации в дистанционном формате для защиты домашних заданий, рефератов, руководства курсовыми проектами и курсовыми работами, а также руководства научно-исследовательскими и выпускными квалификационными работами;
  • Основные пары по расписанию не проводятся;
  • Проведение культурно-массовых, спортивных и научных мероприятий на этот период приостановлено. С 8 ноября участие в мероприятиях будет доступно при предъявлении QR-кода или сертификата о вакцинации первым компонентом вакцины.

Внимание! Внесено изменение в расписание лабораторных работ  по общему курсу