Архивы по дням: 18.02.2023

С 23 по 24 мая 2023 года на базе кафедры «Материаловедение и биомедицинская инженерия» (МБИ) института машиностроения, материаловедения и транспорта Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. будет проходить II Всероссийская молодежная конференция «Перспективные материалы и высокоэффективные процессы обработки».

К участию в конференции приглашаются исследователи, молодые ученые (до 35 лет), в том числе аспиранты, студенты вузов и колледжей. Работы молодых ученых должны быть подготовлены в соавторстве с научным руководителем (консультантом).

По результатам конференции будет издан сборник материалов, который будет включен в систему Российского индекса научного цитирования (РИНЦ).

Подробности здесь.