XXIV Уральская школа металловедов-термистов

XXIV Уральская школа металловедов-термистов «Актуальные проблемы физического металловедения сталей и сплавов» будет проходить 19 — 23 марта 2018 года в г. Магнитогорск.

Основные направления работы УШМТ

• Фазовые и структурные превращения в сталях и сплавах
  • Термическая обработка сталей и сплавов
  • Термомеханическая и поверхностная обработка металлических
    материалов
  • Эволюция структуры металлов и сплавов при пластической деформации и внешних воздействиях
  • Современные методы исследования структуры и свойств металлических материалов
  • Перспективные материалы и технологии обработки.

Регистрация участников Уральской школы металловедов-термистов осуществляется с помощью заявки, отправленной по почте секретарю (da.gorlenko@gmail.com) или заполненной на сайте  http://www.usmt.magtu.ru/

Ключевые даты

До 30 ноября 2017 г. регистрация участников УШМТ, для чего необходимо указать название доклада, ФИО авторов, места работы/учебы, секция (согласно основным направлениям работы школы), e-mail для обратной связи.

До 15 января 2018 г. окончание приема тезисов докладов.

До 16 февраля 2018 г. окончание срока оплаты оргвзноса и проживания.